Состоялся выпуск курсов повышения квалификации преподавателей

2017_06_29_2

Выпускная пора университета сказалась и на Институте дополнительного образования ДГУ.  21 июня состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации преподавателям, прошедшим обучение на факультете повышения квалификации.

На курсы были зачислены 158 преподавателей, из которых 16 – на договорной основе из других вузов и ссузов. Удостоверения получили 116 преподавателей.

По сложившейся в ИДО ДГУ традиции, перед вручением студенты факультета культуры продемонстрировали жанры сценического искусства. На этот раз они показали поэтический спектакль по произведениям Анны Ахматовой. Три выпускницы этого года — Омарова Радмила, Закарьяева Джамиля и Махачева Динара — под руководством доцента Алиевой И.Ш. представили три ипостаси поэтессы: Вдохновение, Мать и Любовь. Зал наградил бурными аплодисментами юных актеров.

2017_06_29_1

С успешным завершением обучения поздравил преподавателей директор ИДО ДГУ Османов Махач Магомедович и совместно с деканом ФПКП Загировым Низамом Шихейбетовичем вручил им удостоверения. Слушатели выразили благодарность организаторам курсов и отметили доброжелательную творческую обстановку на курсах повышения квалификации, а также растущий уровень их организации.

2017_06_29_2 2017_06_29_3 2017_06_29_4 2017_06_29_5