Руководителям УО муниципальных образований

shkola

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный университет» и Фонд Гаджи Махачева по поддержке науки образования и культуры планируют организовать  в форме вебинара «Лекторий выпускников» по 4 предметам: математика, русский язык, информатика и физика.

Опытные методисты университета  проведут еженедельно on-line  часовое занятие.  Ориентировочное  время 1530 – 1630 ч. Слушатели лектория  будут выполнять  по каждому предмету 4 тестовых задания. По ходу занятий учащиеся будут иметь  возможность задавать вопросы. Слушатели лектория могут  находиться в родной школе или дома. Оборудование: компьютер с выходом в интернет. Обучение бесплатное.

Запись в лекторий осуществляется до 20 ноября  2016 г.  Для записи необходимо заполнить и отправить  на электронную почту fpkdgu@mail.ru заявку.

Заявка слушателя лектория

Отчество
Город, район
Предметы