Преподавателям вручили удостоверения о повышении квалификации

14 июня в актовом зале физического факультета ДГУ стартовала программа по повышению квалификации учителей в рамках проекта «100 учителей», который организован Дагестанским университетом совместно с Фондом им. Гаджи Махачева по поддержке науки, образования и культуры.

Собравшимся был представлен выпускной спектакль студентов 4 курса факультета культуры «Ты – моя мама». Эмоциональная игра актеров впечатлила зрителей. По завершении представления с приветственным словом к залу обратился декан факультета повышения квалификации преподавателей Загиров Н.Ш. «В этом семестре курсы успешно завершили 133 преподавателя ДГУ и 52 преподавателя вузов, колледжей Махачкалы, Избербаша на договорной основе», — отметил он.

Собравшихся поздравили с окончанием курсов проректор по заочному и дополнительному образованию Далгатов А.Г., директор Института дополнительного образования ДГУ Османов М. М.

Представители Филиала ДГУ в Дербенте выразили благодарность в адрес ректората университета за организацию курсов повышения квалификации.

IMG_9137  14 июня в актовом зале Юридического института ДГУ состоялось торжественное вручение удостоверений преподавателям, успешно завершившим курсы повышения квалификации.