Мастер-классы по направлению «Инновационные психолого-педагогические технологии повышения квалификации преподавателей»

13062017_1

С 27 февраля по 16 мая на факультете повышения квалификации преподавателей проводились занятия по направлению «Инновационные психолого-педагогические технологии повышения квалификации преподавателей». Руководили этим циклом кандидат психологических наук, доцент Корашвили Нино Шалвовна и кандидат педагогических наук, доцент Хаджиалиев Курбан Идрисович.

Были проведены занятия как теоретического, так и практического характера. Большое внимание было уделено современным интерактивным технологиям. Преподаватели делились собственным творческим опытом по организации и проведению мастер-классов, деловых игр и др.

13062017_1

Неподдельный интерес вызвали мастер-классы Алиева Фахретдина Бабаевича (Дербентский филиал ДГУ), Магомедовой Тамары Ибрагимовны (филологический факультетДГУ), Джалилова Шамиля Абдулгамидовича (технический колледж, г. Махачкала).

13062017_2

Такие занятия способствуют творческой самореализации преподавателей, распространению передового педагогического опыта и внедрению в педагогический процесс различных интерактивных технологий, способствующих повышению эффективности и качества образовательного процесса.

13062017_3