Вниманию слушателей курсов

vazhnaya_informaciya_01

Вниманию слушателей курсов повышения квалификации второго семестра 2019/2020 учебного года!

Поздравляем всех с началом учебного года!
Весной мы не успели пройти две темы программы курсов повышения квалификации:
— технология обучения на платформе MOODLE,
— технологии дистанционного обучения
Занятия по этим темам состоятся в сентябре 2020 года по графику:
занятия пройдут в проектном офисе (второй этаж научной библиотеки ДГУ) с 14.00 по 16.20 часов по вторникам, средам и пятницам. С 8.09 по 18.09  разбираем первую тему, на третьей неделе изучаем технологии дистанционного обучения. Слушатели могут выбрать удобный им день недели независимо от факультета. Все три дня недели занятия имеют одинаковое содержание. На занятия по MOODLE не забудьте, пожалуйста, взять логин и пароль входа на платформу. На всех занятиях надо иметь с собой флешки.
Для успешного завершения курсов надо будет пройти аттестацию по названным темам. Аттестация проводится 22, 23 и 25 сентября с 16.20 часов в проектном офисе. Дополнительный день аттестации 30 сентября (вторник) с 12 по 15 часов в ауд. 1-28 (Коркмасова,8).
Уважаемые коллеги и друзья, без АТТЕСТАЦИИ удостоверение не выдаётся. Просьба не создавать проблему!

Декан ФПКП                  Н.Ш.Загиров     Телефон 3-11, 56-21-68, 89286719615